04.06.2010 Михаил спрашивает:

Вляние алкоголя на активность сперматозоидов

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,был незащищённый половой акт,кончил не в девушку. Перед этим было выпито много алкоголя. я слышал,что это влияет на активность сперматозоидов. Скажите уменьшается ли от этого вероятность забеременнеть! заранее огромное спасибо!!!

Употребление алкогольных напитков (даже в больших количествах) не оказывает значительного влияния на активность сперматозоидов и не снижает вероятность забеременеть.