03.06.2010 Владимир спрашивает:

После того как выпью на следующий день одышка чувство страха онемевают конечност

Здраствуйте, мне 27 лет. После того как выпью — на следующий день задышка,тяжело дышать,чувство страха, онемевают руки, покалывает в раёне сердца, временами усиливается сердцебиение не могу долго заснуть-потом всё проходит.Раньше такого не было.Подскажите что делать, что со мной, вовсе не пить? Запоев не было.

Описанные вами симптомы характерны для вегето-сосудистой дистонии и полный отказ от алкогольных напитков в вашем случае действительно может решить проблему.