03.06.2010 Ксения спрашивает:

могу ли я быть беременной!

Здравствуйте, мне 25 лет! 4 месяца назад была внематочная, но все врачи в голос говорят, что я здорова и внематочная была- «проверкой на прочность!» Мы оч хотим ребенка! Месячные стабильные, длительность 28 дней! последние начались 9 мая, ПА был 25 без предохраненйй, месячные дожны были придти 1 июня, но их нет уже 3 дня! Тест отрицательный! Могу ли я быть беременной и что делать! На УЗИ идти рано?

Вы действительно можете быть беременной, однако для того чтобы установить это следует подождать еще немного. Для того чтобы результаты теста на беременность и УЗИ были достоверны следует подождать еще 1-2 недели. Если в течение этого времени менструация не начнется — сделайте тест и если он окажется положительным — обратитесь к врачу для того чтобы сделать УЗИ.