03.06.2010 Инна спрашивает:

Избыточный вес.

Добрый день!Подскажите пожалуйста из-за чего идёт стремительныйнабор веса?питание ограниченое.Гормональная картина такова: 17-OH Прогестерон 2,026 ДГЕА-С 8,42 Пролактин 316,2 Тестостерон 2,70 К тому же ещё имеется воспаление яичников. Помогите советом,что делать.Какие анализы ещё сдать,как лечиться?

вам следует показать результаты анализа эндокринологу и продолжить обследование под его руководством. возможно вам предложат сделать томографию головного мозга и сдать еще некоторые дополнительные биохимические анализы.