03.06.2010 Сергей спрашивает:

Симптомы гайморита и ещё что-то непонятное

Мне тридцать восемь лет.Периодически проявляются признаки гайморита,но при обращении к врачу диагноз не подтверждается. Сейчас опять начались,но более пугающие симптомы-:Температура второй день от 38 до 39.На второй день в носоглотке появились какие-то выделения с вкусом и запахом гниения.Болит правая сторона лица и корни зубов.Что делать? Идти к нашему лору нет желания — очень грубая женщина. Может можно как-нибудь вылечиться своими силами.

лечить своими силами гайморит нельзя, поэтому вам следует подумать о том, чтобы найти более внимательного, и, возможно, более компетентного специалиста.
Вы уверены что зубы верхней челюсти на стороне болей здоровы?