03.06.2010 Наталья спрашивает:

Когда велика вероятность забеременеть?

Доброго Утра! Очень нужен совет: когда велика вероятность забеременеть..МЦ не совсем регулярный. Первый день цикла: в марте 4.03.10., в апреле 02.04.10., потом 30.04.10., в мае 27.05.10. в Июне ОЧЕНЬ надо забеременеть…Очень ПРОШУ — подскажите наиболее вероятный срок зачатия. Очень жду..))Заранее спасибо!

Подробные рекомендации по этому поводу вы найдете в статьях: Овуляция и ее значение в планировании беременности, Планирование беременности календарным методом