02.06.2010 Марина спрашивает:

Вероятность беременности?

Добрый день! Мне 31 год. После рождения второго ребенка, через год, стала предохраняться три-реголом. Пила его 2,5 года. В феврале этого года перестала их применять, два месяца пропила ременс. Месячные последний раз были 8 апреля. На тесте есть вторая полоса, но очень бледная. Может ли это быть беременность или что-то еще?

Конечно, это может быть признаком беременности. Обязательно повторите тест на беременность и обратитесь к врачу гинекологу если тест будет положительным.