04.03.2009 Алиса спрашивает:

Чем и как лечить эрозию?

Мне 18 лет, эрозия уже 1,5 года. половая жизнь началась в 15 лет. какими народными средствами можно вылечить эрозию в моем случае? при том, что я лечилась неделю мякотью алое и это не дало результатов.

Здравствуйте
Если речь идет о эрозии шейки матки, то причиной болезни может быть вирусная или бактериальная инфекции требующие специализированного лечения. Народные методы в данном случая могут оказаться неэффективными и могут только усугубить ситуацию.
Настоятельно рекомендуем обратиться к врачу гинекологу.