02.06.2010 Татьяна спрашивает:

группа

Скажите пожалуйста у моего мужа множественные туберкуломы он находится на лечение через сколько он может получить группу инвалидности если он официально негде не работает?И какую группу при этом дают?

все зависит от состояния больного. точный ответ на ваш вопрос можно будет дать только после завершения курса лечения. вполне возможно, что у вашего мужа вообще не будет никаких оснований для получения инвалидности.