02.06.2010 мариша спрашивает:

понос из-за отравления

здравствуйте, у меня проблема, через часа три после того как выпила кока колу поднялась температура с утра начался понос сильный, через температура спала, но понос не проходит уже 5 дней, лечилась в основном народным средствами. сейчас принимаю «лакто фильтрум», может есть еще какие-нибудь препараты??

у вас действительно могло быть отравление. Никакого дополнительного лечения проводить не нужно. Постарайтесь постепенно вернуться к прежнему режиму питания. Понос исчезнет в ближайшие дни.