02.06.2010 юююю 2010 спрашивает:

Морозник Кавказский

поправилась за 1 год на 10 кг,в больнице сказали что это от малоподвижного образа жизни анализы все в норме,хочу похудеть слышала где то что хорошо помогает Морозник Кавказский правда ли это и где можно его купить и как принемать как можно похудеть,стала больше двигаться но эффекта нет,ем по немножку

К сожалению, нам не известно действие данного средства и мы не можем порекомендовать его в качестве средства для похудения.