01.06.2010 ААА спрашивает:

Аскарид

Здравствуйте доктор, в результате исследования выявлено аскарид. Какой препарат лучше для лечения? Можно пить Зентел ? если да, то какого способ применения для 44 л. мужч. Заранее огромное спасибо!

Зентел это хороший выбор в лечении аскаридоза. Точную дозировку и кратность приема может обозначить только ваш лечащий врач, мы не имеем никакого права и возможности диктовать вам схему лечения. Подробнее о лечении аскаридоза читайте в разделе Аскаридоз