Вопросы и ответы:
Описанные вами симптомы (понос, боли в животе) характерны для пищевого отравления. Ничего делать по этому поводу не нужно. Изменение ритмичности менструального цикла, по всей видимости, не имеет никакой связи с данным эпизодом отравления и для выяснения точной причины задержки месячных вам следует обратиться к врачу гинекологу. см. также Проблемы, связанные с менструальным циклом и их решение
Перед обращением к врачу обязательно сделайте тест на беременность.