01.06.2010 1234567 спрашивает:

зел

9 мая на праздник попила пиво через 1 час стала чувствовать себя плохо,после сьела шашлык и очень затошнило,было предоборочное состояние,после 2 дня болел живот был сильный понос,потом всё через 3 дня прошло и плявился зелённый кал и сейчас до сегоднешнего дня дня время от времени бывает зелённый кал и задержка месячных( сбился цикл с матра пол.связь защищённая) что делать?

Описанные вами симптомы (понос, боли в животе) характерны для пищевого отравления. Ничего делать по этому поводу не нужно. Изменение ритмичности менструального цикла, по всей видимости, не имеет никакой связи с данным эпизодом отравления и для выяснения точной причины задержки месячных вам следует обратиться к врачу гинекологу. см. также Проблемы, связанные с менструальным циклом и их решение
Перед обращением к врачу обязательно сделайте тест на беременность.