01.06.2010 Михаил спрашивает:

Какова вероятность беременности через 10 дней после конца месячных?

Здравствуйте! Меня зовут Михаил. Подскажите пожалуйста,какова вероятность беременности через 10 дней после конца месячных? Был незащищённый контакт без логического продолжения и через несколько часов ещё один,также без попадпния семени во влагалище. Заранее огромное спасибо!!!

Несмотря на то, что оба ПА были без эякуляции во влагалище, вероятность возникновения беременности в описанной вами ситуации не может быть исключена.