01.06.2010 Елена спрашивает:

Инфекция в мочевых путях

Здравствуйте. Нас ложат в стационар с инфекцией в мочевых путях. Какое исследование там проводится, можно ли избежать рентген с контрастным веществом. Какие есть еще виды исследования, кроме узи и рентгена. Ребенку 2,5 года, я не хочу наносить такую травму. Нас ложат 24го июня, если до этого времени мы пролечимся и анализы будут в норме, можно отказаться? Последние анализы. По Ничепоренко Лейкоциты 6500 Эретроциты 1 500. Общая моча Лейкоциты 8-10. Кровь в норме. Узи в норме. Жалоб нет! Мазок ждем. Что делают в стационаре?

Конечно, если перед тем как лечь в больницу анализы ребенка будут в порядке вас вряд ли положат.
Вы зря переживаете относительно проведения рентгена, так как, во-первых это обследование вряд ли понадобится в вашем случае, а, во-вторых, оно не так опасно, как вы думаете.