01.06.2010 пандёнок 333 спрашивает:

задержка

3 месяца назад сбился цикл примерно с задержкой 3-7 дней( в апреле должны были начатся 21 а начались 29 т.е в мае тоже должны начатся 29 а их до сих пор нет) в была в больнице сказали что здорова,подскажите с чем это связанно,просто в больнице толком сказать ни чего не могут, говорят бывает такое и может ли это связанно стем что в марте я пила очищающий чай для коррекции фигуры кстати с марта и начались задержки и может ли повлиять на мес. также проблемы с пещеварительным трактом( джвп) и посищения солярия (посищаю когда только не месячных,ну 2-3 раза ходтла с ними)

Посещение солярия и ДЖВП не может вызвать нарушения менструации, однако они действительно могут быть связаны с приемом чаев для похудения и возможно с диетой. Вы соблюдаете какие-либо диеты в это время занимаетесь спортом?