31.05.2010 анна спрашивает:

недержание мочи

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Около 10 лет я болела сильно прогрессирующим циститом. У меня появилось при сильном кашле недержание мочи. Год назад я родила ребенка недержание при сильном кашле так и остается меня пугает то, что мне скоро выходить на работу. Что мне делать ложиться на операцию??

необходимость операции в вашем случае весьма сомнительна. в любом случае точно сказать можно только после обследования у уролога. Подробные рекомендации по лечению недержания мочи вы найдете в статьеНедержание мочи (энурез) у мужчин и женщин