31.05.2010 Аня спрашивает:

Менструация

Подскажите пожалуйста в таком вопросе.У меня месячные все время идут по шесть дней.В этот раз все началась точно в дату, но шли всего лишь один день, после того почучуть а потом только мазало, были коричнивые выдиления.С парнем секса не было полноценного, он ни разу не входил, а только сверху»кончал».После этого я сразу смывала. переживаю что с водой могло как то попасть.Единственное в этом месяце я сильно нервничала из за экзаменов и прочего.Это может быть связано с этим?

конечно, изменение длительности менструации могло быть вызвано стрессом, однако возникновение беременности также не может быт исключено. Обязательно сделайте тест на беременность.