31.05.2010 Елена спрашивает:

СОЭ у ребенка 9 мес

Здравствуйте! Моему сыну 9 мес, ходили на плановое обследование и СОЭ равна 15. Вроде ничем не болеем, но на этой неделе нам нужно было сделать 2 плановые прививки. Скажите пожалуйста, данный показатель говорит о воспалении у ребенка или нет (если нужные еще какие-то показатели из анализа крови -я напишу, просто все переписывать не имеет смысла, а надо ли еще что-то я не знаю), можно ли нам идти на прививки?

Сообщите нам количество лейкоцитов, лимфоцитов, моноцитов, эозинофилов