31.05.2010 kristina спрашивает:

Какова возможность беременности?

Здравствуйте.На следующий день после окончания менструации был незащищенный половой акт, парень в меня не кончал.Какова возможность забеременеть при не регулярном менструальном цикле?(т.к. я занимаюсь спортом) Заранее спасибо.

Точно определить вероятность возникновения беременности в вашем случае невозможно, однако она не может быть полностью исключена так как половой акт был не защищенным. Спустя 4-5 недель обязательно сделайте тест на беременность.