31.05.2010 анна спрашивает:

какой способ предохранения самый надежный

Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой способ предохранения от беременности считается самым надежным??? Гормональные таблетки я пить не могу так как от них можно сильно поправится, спираль поставить не могу так как у меня были затянувшиеся циститы (внутренние воспаления). Используем только презерватив какая степень защиты есть сильней, чем у презерватива???

Подробное описание и сравнение преимуществ различных методов контрацепции представлено в разделе Контрацепция