31.05.2010 Роман спрашивает:

неоходима ли обработка помещени после смерти больного туберкулезом

больной проживал в помещении около 18 кв.м., помещение стояло 1 год с открытой дверью, зимой не отапливолось, средняя температура зимой была -30 градусов, какая необходима обработка помещения!

Для очищения помещения следует вызвать специальную санитарную службу которая обработает помещение специальным раствором. Из помещения выбросьте все предметы которые могут быть выброшены.