31.05.2010 Елена спрашивает:

анализ на дисбактериоз

подскажите,есть ли нарушения и как лечить? Результаты: Патогенные микробы семейства кишечных — не выявлено; Общее количество кишечной палочки — 200млн,г (при норме 300-400); Кишечная палочка со слабовыраженными ферментными свойствами — 13% (при норме до 10); Лактозононегативные энтетробактерии — 10% (при норме до 5); Гемолизирующая кишечная палочка — 0%; Коковые формы в общей сумме микробов — 29% (при норме до 25%); % гемолизирующего стафилоккока по отношению ко всем кокковым — 0%; Бифидо-бактерии — 10*5 (при норме 7Х10*7); грибов рода кандида и микробов рода протея — 0%.

кому принадлежат данные результаты анализам и каковы жалобы больного?