31.05.2010 Татьяна спрашивает:

контрольный анализ

Скажите пожалуйста я нахожусь на лечении после удаления туберкуломы уже два месяца до этого не лечилась .Врач у которого я нахожусь на лечении не чего не обьясняет .Меня интересует для чего берут анализы каждый месяц? Для чего делают флюрографию каждый месяц?И как то отразится на моем здоровье что мне за 3 месяца делают 7снимок и на компьютере просвечивали 2 раза?Что мне от этого всего ждать?

описанные вами обследования абсолютно необходимы для качествен ого контроля вашего состояния. Никакого риска для вашего здоровья ни анализы ни частые рентгенологические обследования не представляют, так как доза облучения которую получает во время этих обследований очень мала. см. Все о рентгене и его влиянии на организм человека