31.05.2010 Ирина спрашивает:

осложнение после клипации?

Через 14 дней после небольшого геморрагического инсульта в апреле 2010 г. мне сделана клипация АСА. Выписана в хорошем состоянии на 7-ой день.Беспокоят кратковременные/ от нескольких секунд до 1-2 минут/ «щёлканья» за правым глазом без связи с его движениями или высоким-низким давлением,однако,совпадающие с ритмом пульса. Мне нужно волноваться?

Из вашего письма очень сложно понять о чем именно идет речь, однако для того чтобы исключить даже саму незначительную опасность осложнений вам следует обратиться к оперировавшему вас нейрохирургу и рассказать ему о том, что вы чувствуете.