31.05.2010 елена спрашивает:

у меня произошел сбой МЦ

Здравствуйте-мне 18 первый половой акт произошел за 3 дня до месячных, секс был защищен, потом как положено прошли месячные. а вот теперь через две недели по окончанию МЦ опять повторяется, до этого сбоев не было-с чем это связано?

Точно установить причину ранней менструации в вашем случае довольно сложно. Не исключено, что такова ваша реакция на половые отношения и очень скоро менструальный цикл наладится. Если в течение последующих 2-3 циклов сбои менструации повторятся — обратитесь к врачу гинекологу.