31.05.2010 Лера спрашивает:

месячные после лапароскопии.

Здравствуйте. 13 мая мне сделали лапароскопию,т.к.у меня был разрыв кисты на правом яичнике.18 мая пришли месячные(в срок).они были очень обильными первые 7 дней.хотя обычно они обильные только первые 3 дня,а через 7 уже заканчиваются.сегодня уже 31 мая,а месячные не заканчиваются.идут то сильнее,то медленее.стоит ли волноваться или это нормальная реакция на хирургическое вмешательство?и когда они вообще закончатся? спасибо.

такие продолжительные месячные нельзя назвать нормальным эффектом хирургического вмешательства по удалению кисты яичника. вам следует снова обратиться к врачу гинекологу.