31.05.2010 Ольга спрашивает:

ПОМОГИТЕ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ!!!!

Я ни как не могу забеременеть! Молодой человек в меня кончал много раз и длительное время, но я так и не забеременела! Помогите! Что мне делать? Заранее спасибо!

Если ваши попытки забеременеть длятся уже больше 6 месяцев — обратитесь к врачу гинекологу для обследования. если вы пытаетесь зачать ребенка меньший период времени, то продолжайте попытки. Достичь желаемого вам помогут наши рекомендации в статьях: Овуляция и ее значение в планировании беременности и Планирование беременности календарным методом.