31.05.2010 Зоя спрашивает:

Велик ли риск забеременить?

Здравствуйте,мне 16 лет. Вчера у меня был половой акт без презерватива. Парень в меня не кончал,и вообще это сложно назвать половым актом,просто вставлял и сразу винимал. Есть ли возмодность забеременить и велики ли шансы. И можно ли мне принять постинор,месячные не регулярные.

Риск возникновение беременности в вашем случае невелик, однако не может быть исключен полностью.
Мы не можем рекомендовать или разрешить вам прием Постинор, так как это может сделать только ваш врач гинеколог.
Скорее всего беременность в вашем случае не возникнет, однако для того чтобы избежать данную проблему в будущем, обязательно используйте методы контрацепции. см. Контрацепция для подростков