31.05.2010 Юю спрашивает:

Выделения из влагалища

Здравствуйте!Мне 24 года, замужем. Лет с 11 мучают белые выделения из влагалища. Лечилась в 13 лет от нарушения менструального цикла (кровотечения), говорили еще, что есть воспаление…Сейчас цикл в норме. Иногда бывает молочница. По поводу выделений недавно обращалась к врачу. Сначала ставили диагноз «сальпингоофорит», хотели положить в больницу, потом он не подтвердился, сказали, что это молочница. Иногда бывают боли в боку, но врач сказала, что это «спазм» и ничего страшного. Лечилась свечами «леварол», «дифлюканом». Но выделения не прошли. Что это еще может быть? Может ли это быть недолеченным воспалением?

Стойкие выделения из влагалища действительно могут быть признаком половой инфекции. Внимательно изучите наши рекомендации в статьях Все о выделениях из влагалища: причины и лечение и Все об аднексите, сальпингите, оофорите и их лечении и обратитесь к врачу для продолжения обследования и лечения