31.05.2010 Анна спрашивает:

Можно ли так забеременеть

Здравствуйте.С мужем решили что пора стать родителями.29 и 30 мая был незащищенный(намеренный) секс.Надеялись что месячные не придут,но 31 утром пришли месячные.Пока не в виде слизи, а как коричневая грязная кровь.Возможно ли в нашем случае забеременеть?

Возникновение беременности в вашем случае маловероятно, однако не отчаивайтесь и продолжайте попытки. Вам будет полезно изучить рекомендации в статье Планирование беременности календарным методом