30.05.2010 галина спрашивает:

кашель.как лечить

моему малышу 2.7г,мы ходим в садик уже полгода и очень часто болеет.2 недели ходим 2 недели сидим дома и так уже полгода.Почему?

Частые эпизоды простудных заболеваний во время начала посещения детского сада наблюдаются у многих детей. Причиной этому являются: низкая способность адаптации ребенка к новым условиям жизни, стресс, снижение иммунитета и контакт с большим количеством детей, носителей разнообразных инфекций.
Обязательно изучите наши рекомендации в разделе Иммунитет и точнее опишите в чем именно заключаются эпизоды болезни у ребенка и какое лечение вы проводили по этому поводу.