30.05.2010 инна спрашивает:

непонятная температура

Здравствуйте,сыну 6мес-отболели 5дней назад орви-в начале заболевания была темп максим37,5-и длится уже 2недели-вчера только первый день темпер макс была 36.а сегодня опять 37.3-педиатр говорит антиб нет повода принимать-лор врач осмотрев-сказала всё хорошо-слегка в горле розовато-назнач тонзилгон 10дней по 5кап-2 раза в день.сдали кровь из пальчика-педиатр говор всё хорошо кроме формулы-должна быть 32-64,а у нас 64-32.в кварт 25градусов-ребён в майке и трусиках-точно не перегрев.а главное лобик холодный,а темп мерию 37.3-как так?из-за чего так?что это может быть?что делать?узи гол.мозга-без признаков гипертензии.заранее большое спасибо

сохранение температуры на уровне до 37,5 С не является признаком болезни и не требует никакого лечения. Все что нужно знать о нормальной и субфебрильной температуре тела человека