30.05.2010 Алёна спрашивает:

Панкреатит

Здравствуйте,мне 17 лет, уже 3 недели температура 37,5. на первой недели была сильная тошнота, понос. Сейчас уже не сильно тошнит.Сегодня опять утром начался понос, тошнота.Врач поставила диагноз панкреатизм. Пила бифидумбактерин и энтерофурил. что вы можете мне посоветовать?

мы советуем вам снова обратиться к врачу, сделать анализ крови (общий и биохимический) анализ мочи, анализ кала и УЗИ внутренних органов. Эти обследования помогут прояснить причину вашего плохого самочувствия.