30.05.2010 Яна спрашивает:

Какова вероятность беременности?

Здраствуйте, у меня такая проблема мне 16 лет у меня не регулярно идут месячные и бывает даже такое что их нет по 7 и 4 месяец.10 марта этого года у меня состоялся половой акт первый в моей жизни, он был с самого начала с зашитой и второй акт был 12 тоже с зашитой с самого начала.До акта у меня месячных не было 4 месяца и уже после акта нет 3 месяца, я делала тест он показала отрицательный результат. Я читала в инете почему может быть задержка и по всем пунктам подходит, у меня недовес недавно перенесенное инфекционое заболевание тяжёлое постоянные стрессы.Я не знаю что делать.

Если вы сделали тест недавно, то наличие беременности в вашем случае крайне маловероятно.