30.05.2010 Елена спрашивает:

Кашель с мокротой

Мне 50. Длительное время отхаркивается мокрота с голубым сгустком. Что это может быть? А теперь еще и сухой кашель начался, на сквозняке продуло, уже неделю не проходит, принимала «Синекод» грудной сбор №4, но что то эффекта мало

длительный кашель с мокротой это признак воспалительного процесса в легких (возможен бронхит, туберкулез, остаточная пневмония). Обязательно обратитесь к врачу и сделайте рентген легких.