29.05.2010 Мария спрашивает:

Залетные дни

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как рассчитать залетные дни при нерегулярном цикле? Как зачать мальчика и девочку? Спасибо!!!

подробный ответ на ваш вопрос вы найдете в статьях Планирование беременности календарным методом и Овуляция и ее значение в планировании беременности.
Рассчитать или как-то повысить возможность зачать мальчика или девочку практически невозможно, все имеющиеся на данный момент способы верны ровно на 50 % — это обычный статистический шанс зачать ребенка того или иного пола.