29.05.2010 Виктор спрашивает:

ВЗДУТИЕ ЖИВОТА ИЛИ НЕТ?

Поем немного а такое чувство как будто я переел.Живот постоянно как надутый.Бывает что попью воды или чаю такое же чувство.Это вздутие живота или нет.мне 40 лет это началось примерно год назад. не курю не пью.ничем не болею.работаю в шахте. из-за этого режим питания нарушен.

Описанные вами симптомы могут быть признаком гастрита и других заболеваний пищеварительного тракта. Обязательно изучите наши рекомендации в статье Все что нужно знать о вздутии живота и его лечении