29.05.2010 Карина спрашивает:

понос 3 недели у ребенка 8 мес

ребенок какает кашицаобразно 7 раз в день.нет никаких других симптомов.аппетит хороший.но очень капризный.плаксивый.уложить вечером не возможно!хотя до этого момента укладывали без укачивания.ничего нового в рацион питания не вводили.3 педиатра-утверждают ,что на зубы.зубов нет.ребенок охрип от плача и полопались сосудики на веке.все из-за вечернего укладывания.длится около 2х-3х часов:(((что делать?!давали и даем смекту,примадофилус,креон,энтобан.

жидкий стул и нервозность действительно могут быть признаком прорезывания зубов. см.Все о прорезывании молочных зубов у младенцев и детей первых лет жизни однако если понос у ребенка длится уже 3 недели, то списать это на прорезывание зубов нельзя. Мы рекомендуем вам прекратить всякие попытки лечения поноса кроме использования Смекты и Креона , снова показать ребенка врачу, сдать анализ кала, крови и мочи.