29.05.2010 Александра спрашивает:

вероятность беременности

очень меня волнует ситуация. 4ый месяц пью Линдинет 20, но это 4ая пачка у меня неудачная. по забывчивости случайно выпила две таблетки в один вечер 25 мая(6,7) около 10вечера, на след. день 26 мая выпила 8ю таблетку в 21:00, НО 9ю 27МАЯ сожалению выпить забыла. сегодня 28мая выпила 9,10ю в 21:00. вопрос в следующем: накануне пропущеной таблетки в ночь с 26 на 27 был незащищенный половой акт. то есть перед половым актом 26го числа таблетка была выпита, 27го после ПА не выпита, а 28го выпито две таблетки вечером. беременность возможна?

Из-за указанных вами отступлений от режима приема контрацептива его эффективность могла снизиться, однако несмотря на это возникновение беременности все же довольно маловероятно.
Если в этом цикле у вас будет задержка менструации — подождите еще 2 недели и сделайте тест на беременность.