29.05.2010 юлия 124 спрашивает:

изжога

1 месяц мучает переодическая изжога, я уже не знаю что делать в больницу боюсь идти потому что там кроме зондирования не чего предложить не могут , мне помогает только молоко уже не ем жаренное,шоколад не пью в компании пиво,а что делать не знаю подскажите лечение и что можно делать и есть при изжоге, а что, нельзя, раньше примерно 2-3 года назад у меня была джвп.

Подробные рекомендации по лечению изжоги вы найдете в статье Все об изжоге. Как вы можете прочесть в данной статье упорная изжога может быть признаков некоторых серьезных заболеваний пищеварительной системы, поэтому если у вас не получится справиться с изжогой за счет соблюдения диеты и гигиены питания — обязательно обратитесь к врачу.