28.05.2010 Кристина спрашивает:

расшифровка анализа

Здравствуйте, подскажите пожалуйста малышу 1,8м жаловался на уши, обратились к ЛОРу сказали что ринофарингинт, сдали анализ из зева на микрофлору выявили E.Coli обильный рост 4 степнь. Лор нам делал промывание носика и инголяции, пока ни каких лекарств не принимаем. хотелось бы знать как это лечить?

Никакого специального лечения антибиотиками для устранения E.Coli в данном случае не требуется. Врач назначил вам правильное лечение которое должно помочь ребенку.