28.05.2010 Без подписи спрашивает:

Здравствуйте,хотела узнать,мы спарнем занимались сексом, после месячных прошел один день,мы не предохранялись,а когда он вынул нечайно член,и потекла прозрачная жидкость,как вода. что это такое и можно ли от этого забеременеть? жду ответа

возникновение беременности в описанной вами ситуации вполне возможно. Описанная вами прозрачная жидкость является семенной жидкостью, которая так же как и сперма содержит сперматозоиды. вам следует использовать методы контрацепции