28.05.2010 Елена спрашивает:

Гепатит С

Подскажите, пожайлуйста: я сдавала скрининг на все виды инфекционных заболеваний, Гепатит С и антитела к нему были положительными. Могла ли произойти какая-то ошибка? Может нужно как-то правильно подготовиться к сдаче анализа и пересдать? А если нужно, то как?

Ошибка в данном случае маловероятна, однако анализ действительно следует пересдать. Сдача анализа на гепатит С не требует никакой специальной подготовки.