28.05.2010 Дмитрий спрашивает:

Боли в груди.

Здравствуйте мне 14 лет не курю. Иногда проявляются сдавливающие боли с лева в груди особенно при вдохе. Боли примерно идут из под четвертого ребра снизу чуть ниже соска.

Такие боли в груди скорее всего не связаны ни с каким серьезным заболеванием легких, однако для того чтобы установить их точную причину вам нужно будет обратиться к врачу и пройти обследование. какие еще симптомы, кроме боли в груди, вас беспокоят?