28.05.2010 Алена спрашивает:

Возможна ли беременность за день до месячных, если до этого был сбой

Здравствуйте. В октябре 2009г. у меня был выкидыш на сроке 9-10 недель, т.к. все мои анализы были в порядке, врач сказала, что это из-за болезни я переболела ангиной). После выкидыша цикл был регулярным. В марте ездила в отпуск в жаркую страну с длительным перелетом, во время него месячные пришли в срок 11.03, но в апреле была задержка 14 дней (в предполагаемый срок просто поныл живот пару дней). 23.05 у меня было 2 незащещенных акта, а месячных до сих пор нет, хотя живот немного тянуло. У меня следующие вопросы: Моглали я забеременнеть? На какой день после насткпления беременности тест ее покажет?

Возникновение беременности в вашем случае вполне возможно, поэтому вам обязательно нужно будет сделать тест на беременность. см. Все о тестах на беременность и их правильном использовании