28.05.2010 Аня спрашивает:

Могут ли во время Беременности идти месячные?

Была задержка 7 дней, сделала тест отрицательно, второй раз когда делала на тесте вторая полозка была как тень. утром пришли месячные, причем обычные как всегда, только кровь была светлой красной, и без сгустков. а ни как обычно темной.на 4 день месячных тошнить стало, раньше такого не было, и голова куражиться. что это может быть? мож какие то анализы сдать?

вам следует только подождать еще неделю и еще раз сделать тест на беременность. Если тест вновь покажет положительный результат — нужно будет обратиться к гинекологу для того чтобы окончательно подтвердить и опровергнуть наличие беременности.