28.05.2010 Мария спрашивает:

Анализ мочи

Здравствуйте! скажите пожалуйста, ребенку 1 г. 4м. сдали анализ мочи: все показатели в норме, только цвет мочи — бледно-желтый, раньше всегда был соломено-желтый, скажите с чем это может быть связано, ребенок ночью выпивает около 150 мл. компота, Спасибо!

Такое изменение цвета мочи не должно вызывать у вас никакого беспокойства, оно связано с физиологическими колебаниями концентрации разбавленных в моче органических веществ.