28.05.2010 Лариса спрашивает:

Контрацепция

Здравствуйте,принимала сначала 1 месюДиане,сейчас перешла на Ярина,пью 2 таб.Ситуация вот какая,вчера была у стоматолога,поставили обезболивающее,потом антибиотик,и дома назначили Кетанов.Скажите действие Ярина снижается?Что делать?

Некоторые из указанных вами лекарств могут снижать эффективность препарата Ярина, поэтому в течение всего периода лечения и в течение еще одной недели после принятия последней дозы лекарств вы должны использовать барьерные методы контрацепции для того чтобы избежать возникновения нежелательной беременности.