28.05.2010 Вера спрашивает:

Подскажите пожалуйста, из-за чего это может быть?

Малышке сейчас два с половиной месяца, ещё в род. доме я заметила, что когда она спит стонет во сне, тогда мне сказали что так многие детки спят. Но так происходит постоянно …Когда она засыпает, начинает стонать, учащённо дышать, потом резко открывает глазки и плачет, ( поэтому днём каждый сон продолжается не больше 20 минут!

Беспокойный сон у детей может сохраняться в течение всего первого года жизни. Никакого лечения по этому поводу проводить не нужно.